Мурманск
"
-4 °C

«От рассвета до заката»: на дачу с Джоном Бруксом или 10.000 комнатных растений!

Джон Брукс - один из оригинальных и модных садовых дизайнеров. Его книга - подробное руководство для садовых дизайнеров и всех, у кого есть сад. Она содержит перечень полезных советов и иллюстраций. Джон Брукс учит создавать гармоничный сад, со вкусом выб
21.05.2010, 12:09
15

Джон Брукс - один из оригинальных и модных садовых дизайнеров. Его книга - подробное руководство для садовых дизайнеров и всех, у кого есть сад. Она содержит перечень полезных советов и иллюстраций. Джон Брукс учит создавать гармоничный сад, со вкусом выбирая стильные детали, подходящие растения и другие удачные компоненты.


Если сада нет, можете купить себе комнатные растения. Только не все сразу - 10.000 это очень много.


Это справочное издание для всех тех, кто разводит комнатные и садовые растения, использует их для оформления интерьеров в квартирах, офисах и загородных домах, занимается ландшафтным дизайном или аранжировкой цветов. В каждой статье кратко изложены основные сведения. Подробности описания вида зависят от его популярности и значимости в практическом цветоводстве. Книга проиллюстрирована цветными фотографиями, наглядно демонстрирующими, насколько богат и разнообразен растительный мир.