Губернатор подписал постановление «Об итогах областного конкурса «Предприниматель года»

Победителями ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:

Победителями ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:

- в номинации «Старт» – общество с ограниченной ответственностью «Аврора-S» – Медицинский центр красоты и здоровья «Аврора» (ЗАТО г.Североморск);

- в номинации «Деловая женщина – предприниматель года» – Гурылёву Елену Викторовну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Радуга Севера» (г.Мурманск);

в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» – общество с ограниченной ответственностью «Арктик-Транс» (ЗАТО г.Североморск);

- в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Другие виды деятельности» – общество с ограниченной ответственностью «Мурман Вижн» (г.Мурманск);

- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» – общество с ограниченной ответственностью «Арктик - Автотранс» (ЗАТО г.Североморск);

- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» – общество с ограниченной ответственностью «Медведь» (ЗАТО г.Североморск);

- в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» – семейный бизнес Шишкиных (Шишкина Елена Владимировна, Шишкин Андрей Петрович – Консорциум «Мурман Очки») (г.Мурманск).

Лауреатами ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» с вручением дипломов признаны:

- в номинации «Старт» – общество с ограниченной ответственностью «Центр консалтинговых проектов» (г.Мурманск), индивидуальный предприниматель Полянская Дарья Игоревна (г.Апатиты);

- в номинации «Деловая женщина – предприниматель года» индивидуальный предприниматель Пасекова Людмила Владимировна (хлебопекарня «Колос») (г.Оленегорск), индивидуальный предприниматель Дмитриева Наталья Михайловна (дизайн-студия Натальи Дмитриевой) (г.Мурманск);

- в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» – общество с ограниченной ответственностью «Арктик- Автотранс» (ЗАТО г.Североморск);

- в номинации «Эффективность и развитие» по группе «Другие виды деятельности» – общество с ограниченной ответственностью «Хибины фильм» (г.Апатиты), закрытое акционерное общество «Горизонт» (г.Апатиты);

- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Промышленность, строительство, транспорт» – общество с ограниченной ответственностью «Арктик-Транс» (ЗАТО г.Североморск);

- в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» по группе «Другие виды деятельности» – общество с ограниченной ответственностью «Мой город» (г.Апатиты), общество с ограниченной ответственностью «Ивушка» (г.Апатиты);

- в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» – семейный бизнес Трегубовых (Трегубова Кристина Михайловна, Трегубов Сергей Геннадьевич – салон красоты и здоровья «ФРЭШ») (г.Мурманск), семейный бизнес Кошлиных (Кошлин Евгений Владимирович, Кошлина Нина Ивановна – общество с ограниченной ответственностью «Авангард - Мебель») (г.Мурманск).

Свидетельствами «Участник ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» отмечены:

- общество с ограниченной ответственностью «ПКП «Сайда» (г.Апатиты);

- общество с ограниченной ответственностью «Сателлит» (ЗАТО г.Североморск);

- общество с ограниченной ответственностью «Эпопея» (ЗАТО г.Североморск);

- общество с ограниченной ответственностью «Снабавтосервис» (г.Мурманск);

- общество с ограниченной ответственностью «Медком» (ЗАТО г.Североморск);

- индивидуальный предприниматель Горлач Наталия Николаевна (ЗАТО) г.Североморск);

- индивидуальный предприниматель Доронина Ирина Владимировна (г.Кандалакша);

- индивидуальный предприниматель Аношкина Наталья Александровна (г.Оленегорск);

- индивидуальный предприниматель Молчанова Светлана Анатольевна (ЗАТО г.Североморск);

- индивидуальный предприниматель Веретило Тамара Васильевна (ЗАТО г.Североморск);

- индивидуальный предприниматель Пекарь Светлана Вениаминовна (г.Кировск);

- индивидуальный предприниматель Китаев Алексей Валерьевич (ЗАТО г.Североморск);

- индивидуальный предприниматель Иванова Наталья Владимировна (г.Оленегорск).

 

Архив новостей

X