Мурманск
!
-3 °C

Сегодня – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Мурманской области! Примите наши самые теплые поздравления с Днем российского предпринимательства!
26.05.2010, 09:17
4

 Уважаемые предприниматели Мурманской области! Примите наши самые теплые поздравления с Днем российского предпринимательства!


Этот один из самых молодых в истории современной России праздников служит признанием той важной роли, которую играет малый и средний бизнес в развитии экономики и формировании гражданского общества.


В этот день мы чествуем инициативных, энергичных, талантливых, уверенных в себе людей, сумевших, несмотря ни на какие препятствия и трудности, найти свое место в этом стремительно меняющемся мире. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие экономики и укрепление социальной стабильности Кольского Заполярья. Достойна уважения и ваша благотворительная деятельность, продолжающая славные традиции российского предпринимательства. Уверены, что все ваши усилия, профессиональное чутье и свежие идеи всегда найдут достойное применение в Мурманской области и будут способствовать дальнейшему ее процветанию.


Желаем вам в этот знаменательный день осуществления всех деловых и творческих планов и проектов! Пусть на вашем пути встречаются только надежные партнеры и благодарные клиенты. Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко


Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора


Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев