Мурманск
!
-1 °C

День пограничника

Воины Алакурттинского Краснознамённого пограничного отряда, а ныне Службы в селе Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области отметили не только свой профессиональный праздник, но и 70 – летие со дня основания пограничного отряда
28.05.2010, 12:23
22

Воины Алакурттинского Краснознамённого пограничного отряда, а ныне Службы в селе Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области отметили не только свой профессиональный праздник, но и 70 – летие со дня основания пограничного отряда.


По этому случаю в клубе Службы состоялось торжественное собрание, на котором пограничников приветствовали высшее командование Службы, руководители муниципальных образований области. Из Кандалакши приехали поздравить военнослужащих глава района В. Шамбир и ветераны Великой Отечественной войны.


Вручая памятный адрес и подарки личному составу части и взводу воспитанников, глава района поблагодарил пограничников за верность лучшим ратным традициям и выразил уверенность, что в нынешних условиях реформирования Пограничной службы, воины и впредь будут достойно справляться с задачами по борьбе с трансграничной преступностью.


По окончании торжественного собрания состоялся праздничный концерт и показательные выступления военнослужащих.