Мурманск
9
-6 °C

Сегодня – День пограничника

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
28.05.2010, 09:38
7

 Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!


Воинов-пограничников Кольского Заполярья во все времена отличали бдительность, чувство высокой ответственности, мужество и патриотизм. Вы с честью и достоинством несете свою нелегкую службу на северных рубежах нашей Великой Родины, стоя на страже нерушимой целостности государства, защищая его экономические, политические и военно-стратегические интересы, оберегая богатства Российской Арктики.


С чувством глубокой признательности в этот день, в год празднования 65-летия Великой Победы, мы вспоминаем ветеранов службы и тот подвиг, который совершили они в годы Великой Отечественной войны, первыми приняв на себя всю мощь вражеской армии.


И сегодня Кольское Заполярье остается надежным форпостом России на Крайнем Севере, а воины-пограничники все так же верны славным боевым традициям.


Спасибо вам за стойкость, мужество, верность Присяге и надежное исполнение воинского Долга.


Желаем вам доброго здоровья и новых успехов в службе. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко


Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора


Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев