"
-4 °C

«Апатит» и «Автоспецтранс» победителя не выявили

На стадионе «Горняк» в Кировске 30 мая состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Северо-Запада России по футболу. Прошлогодний финалист соревнований «Апатит» принимал «Автоспецтранс» из Петрозаводска. Команда из столицы Карелии в предыдущем раунде выб
31.05.2010, 10:21
7

На стадионе «Горняк» в Кировске 30 мая состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка Северо-Запада России по футболу. Прошлогодний финалист соревнований «Апатит» принимал «Автоспецтранс» из Петрозаводска. Команда из столицы Карелии в предыдущем раунде выбила из борьбы мурманский «Динамо-ГПС», выиграв по итогам двух игр (2:1 и 2:2). И во встрече против другого клуба из Мурманской области петрозаводчане ушли с поля непобежденными.

Кировская команда проигрывала до 49-й минуты, пропустив гол в середине первого тайма после точного удара Максима Кириллова. В начале второй половины матча лучший бомбардир прошлогоднего первенства Северо-Запада России Николай Маркин сравнял счет, который не изменился до финального свистка.

Ответный матч состоится в Петрозаводске, по итогам которого определится полуфиналист Кубка Северо-Запада. Дата его проведения будет названа позже.