Мурманск
!
0 °C

Дворец культуры подарил малышам «Радости детства»

В преддверии международного Дня защиты детей Дворец культуры им. С. М. Кирова открыл свои двери для всех детей Мурманска и области. 30 мая во дворце состоялась театрализовано-игровая программа «Радости детства», в которой приняли участие более 1000 детей
31.05.2010, 16:48
7

В преддверии международного Дня защиты детей Дворец культуры им. С. М. Кирова открыл свои двери для всех детей Мурманска и области. 30 мая во дворце состоялась театрализовано-игровая программа «Радости детства», в которой приняли участие более 1000 детей и их родителей.

При входе во дворец всех встречали веселые клоуны и сказочные персонажи. Каждый ребенок получил карту. На ней были отмечены все игровые площадки, которые необходимо было пройти. За участие в конкурсах дети получали подарки и зарабатывали праздничную валюту - «пегасики».

Всего на празднике было представлено 9 игровых площадок, организованных спонсорами и партнерами праздника. Все желающие смогли получить веселый рисунок на лице, который был выполнен специальными красками, сделать сказочный подарок своими руками в «Городе мастеров», почувствовать себя звездой эстрады в стране «Траляляндия», поучаствовать в веселых конкурсах, научиться рисовать, танцевать, а на полученные «пегасики» купить большой подарок на аукционе.

Праздник продлился около 2-х часов, но и после его окончания многие дети не хотели расходиться и продолжали стоять в очереди на разукрашивание личиков и на участие в клубе «Хочу все знать». Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроение.

А те, кто не побывал на «Радостях детства» 30 мая, смогут посетить праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности 8 июля, который будет не менее веселым и интересным.