Мурманск
!
-4 °C

Наш гость - Борис Грачевский (часть 3)

Может и удивительно, но в большом кино Борис Грачевский дебютировал только в этом году. Его работа «Крыша» - про девочек-подростков, с их проблемами и мировосприятием. Жесткому отбору не позавидует никакой вуз - 5,500 претендентов и всего 3 роли. Съемочны
01.06.2010, 10:42
17

Может и удивительно, но в большом кино Борис Грачевский дебютировал только в этом году. Его работа «Крыша» - про девочек-подростков, с их проблемами и мировосприятием. Жесткому отбору не позавидует никакой вуз - 5,500 претендентов и всего 3 роли. Съемочный процесс занял 35 дней, а уже к 27 декабря прошлого года картина была полностью готова. Заключительные эпизоды на крыше снимали за один день. Группа поднялась на высотку в 9 утра, а закончила в пол-второго ночи.


Уже в зрелом возрасте Борис Грачевский неожиданно начал писать стихи. Раньше это были юморные четверостишия, посвященные датам и событиям, так что за настоящее творчество он это не считал. Еще одна новая грань таланта грачевского - пение. И здесь тоже нет места юмору, все больше - про жизнь.


Сейчас Борис Грачевский работает над сценарием новой картины. Обещает, что это будет рассказ о любви пятидесятилетнего мужчины, влюбившегося, как мальчишка. Кто знает, может, эта повесть где-то автобиографична. Про человека, влюбленного в жизнь?