Мурманск
!
0 °C

Сегодня в Мурманске в Ледовом дворце спорта открылось сразу две выставки

Обе традиционные, весенние и специализированные. Выставка "Мурманавто" проводится в нашем городе уже в пятый раз. На ней салоны представляют новинки автомобильной промышленности. А участники выставки "Мурманский салон мебели" предлагают мурманчанам свою п
04.06.2010, 21:12
8
Обе традиционные, весенние и специализированные. Выставка "Мурманавто" проводится в нашем городе уже в пятый раз. На ней салоны представляют новинки автомобильной промышленности. А участники выставки "Мурманский салон мебели" предлагают мурманчанам свою продукцию - мебель для гостиных и спален. Экспозиция, предложенная вниманию посетителей, демонстирирует развитие современной сферы интерьерных услуг. 

Всего в выставке принимают участие более 30 компаний. Как говорят организаторы, эти выставочные проекты направлены на стимулирование деловой активности в секторе малого и среднего предпринимательства.
   
Отдельный стенд на выставке занимает ГИБДД, инспекторы демонстрируют всем желающим работу радаров, которые устанавливаются на дорогах. Работать выставка будет все выходные.