Мурманск
!
-4 °C

Он не признает себя звездой. О себе говорит просто: «Я горец»!

За время творческой карьеры его называли не иначе как последним романтиком. На концерт популярного певца Валерия Меладзе люди стали приходить задолго, сомнений не оставалось - будет аншлаг. И даже, когда до начала оставалась пара минут, людской очереди не
07.06.2010, 11:35
9

За время творческой карьеры его называли не иначе как последним романтиком. На концерт популярного певца Валерия Меладзе люди стали приходить задолго, сомнений не оставалось - будет аншлаг. И даже, когда до начала оставалась пара минут, людской очереди не было видно конца.

15 лет сольной карьеры, десятки хитов: от «Сэры» до «Обернитесь», последнего дуэта с Григорием Лепсом. Творчество Валерия Меладзе уже давно стало по-настоящему народным.

В 2003 году были переизданы сразу четыре альбома певца - большая редкость для российского шоу-бизнеса. Все смогли услышать старые песни с новыми аранжировками.

Со своим братом Константином они составляют один из самых успешных на отечественной поп-сцене союзов продюсер - исполнитель. Старший брат вот уже более двадцати лет является единственным автором песен Валерия.

Сам о себе Меладзе говорит: «Я не звезда, я - горец». О своих грузинских корнях никогда не забывает. И это абсолютно не мешает ему из года в год завоевывать звание лучшего российского поп-певца.

Весна была богата на приезды звезд эстрады в Мурманск. Валерий Меладзе своим концертом, можно сказать, завершил гастрольный сезон. Ждем осени.