!
-4 °C

Два победных забега Татьяны Палиенко

В столице Карелии Петрозаводске завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по легкой атлетике. Двойную победу в соревнованиях одержала мурманчанка Татьяна Палиенко. Она заняла первое место на своей коронной дистанции 800 метров, пока
23.06.2010, 12:41
8
В столице Карелии Петрозаводске завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по легкой атлетике. Двойную победу в соревнованиях одержала мурманчанка Татьяна Палиенко. Она заняла первое место на своей коронной дистанции 800 метров, показав результат 2 минуты 2,7 секунды. Татьяна была лучшей и на 400-метровке, финишировав через 53,7 секунды.

Теперь воспитанница Павла Савенкова выступит в финале чемпионата России, который состоится с 12 по 15 июля в Саранске.