Мурманск
!
0 °C

Начинается подготовка ко II Арктическому Мурманскому международному экономическому форуму

С 1 по 3 октября 2010 года в столице Заполярья будет проходить II Арктический Мурманский международный экономический форум.
24.06.2010, 09:45
10
С 1 по 3 октября 2010 года в столице Заполярья будет проходить II Арктический Мурманский международный экономический форум.

В рамках подготовки к форуму для представления на второй региональной выставке «Мурманская область - инвестиционная» в администрации города Мурманска разрабатывается выставочный стенд с материалами об инвестиционных проектах, реализуемых на территории областного центра.
 
По словам сотрудников комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска, тематическая выставка - мощный канал продвижения проектов и удобный инструмент для поиска инвестиций. В настоящее время идет сбор информации о реализуемых и планируемых к реализации инвестиционных проектах, финансируемых за счет частных инвестиций и (или) государственно-частного партнерства.
 
Материалы принимаются в городском комитете по экономическому развитию: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, 75, 3-й подъезд, кабинет 76, e-mail: ekonomika@citymurmansk.ru. Контактные телефоны: 45 02 69 (Ирина Степановна Канаш, заместитель председателя комитета) и 45 83 89 (Мария Николаевна Березина, главный специалист).

Кроме того, в целях развития инвестиционного и эффективного международного сотрудничества будет формироваться база данных инвестиционных проектов с последующим ее размещением на сайте городской администрации www.citymurmansk.ru и оформляться сводный рекламный буклет.