Мурманск
I
-11 °C

В Кандалакшском районе состоялось заседание глав поселений

И.о. главы администрации Кандалакшского района О. Козлов провёл очередное совещание с главами городских и сельских поселений, на котором было рассмотрено более десяти вопросов. Как и на предыдущих встречах, перед руководителями муниципальных образований б
25.06.2010, 16:43
14

И.о. главы администрации Кандалакшского района О. Козлов провёл очередное совещание с главами городских и сельских поселений, на котором было рассмотрено более десяти вопросов. Как и на предыдущих встречах, перед руководителями муниципальных образований была вновь обозначена задача дальнейшего обеспечения соблюдения бюджетной политики Мурманской области.


Внимание глав также было обращено на решение ряда и других ключевых вопросов, касающихся, в том числе, оснащения в срок до 1 января 2011 года всех бюджетных учреждений приборами учёта воды и тепла, разработки программ энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также комплексного развития территории каждого поселения. Кроме того, руководителям муниципальных образований рекомендовано проанализировать состояние расчётов между управляющими компаниями и теплоснабжающими организациями за оказанную услугу. Результаты этой работы главы должны будут представить в администрацию района через месяц.