Мурманск
9
-3 °C

Год приключений в Норвегии" - второй сезон. ТВ-21 ищет смелых, молодых и энергичных!

Телеканал ТВ-21 объявляет о втором сезоне проекта "Год приключений в Норвегии". Мы проводим его совместно с норвежскими журналистами. Принять участие в нём могут юноши и девушки в возрасте от 18 до 21-го года. Проект гарантирует год бесплатного проживания
28.06.2010, 20:54
5
Телеканал ТВ-21 объявляет о втором сезоне проекта "Год приключений в Норвегии". Мы проводим его совместно с норвежскими журналистами. Принять участие в нём могут юноши и девушки в возрасте от 18 до 21-го года. Проект гарантирует год бесплатного проживания и обучения в Норвежской народной школе. 

Первой победительнице первого проекта "Год приключений в Норвегии" была мурманчанка Екатерина Кулясова. Прошлым летом она прошла кастинг и поехала в Северное Королевство. 

В Фолькехогскулен - норвежской народной школе, которая расположена недалеко от Тромсё, вместе с такими же участниками проекта из других стран она училась верховой езде, управлять собачьей упряжкой, выживать в экстремальных условиях и управлять яхтой.

За её хрупкими девичьими плечиками - суровое Норвежское море и щедрое Средиземное. Две недели россиянка путешествовала по Испании. Они заходили в разные города и окунались в мир южной экзотики.

Получив права яхтсмена, Катя вернулась в Мурманск. Всё, что с ней приключилось за этот год, она и её мама считают чем-то невероятным!

Мечты сбываются - это правда! Выиграть билет в счастливую жизнь можешь и ты! ТВ-21 объявляет о втором сезоне проекта "Год приключений в Норвегии".

Подробности