Мурманск
!
-4 °C

Бум близнецов-медалистов в Мончегорске (часть 3)

С добрым утром! Съёмочная группа ТВ-21 стала очевидцем большого триумфа. В Мончегорске прошла торжественная церемония награждения выпускников-медалистов. В этом году в городе металлургов школу окончили 273 человека. И 42 из них - с золотыми и серебряными
29.06.2010, 10:44
30

С добрым утром! Съёмочная группа ТВ-21 стала очевидцем большого триумфа. В Мончегорске прошла торжественная церемония награждения выпускников-медалистов. В этом году в городе металлургов школу окончили 273 человека. И 42 из них - с золотыми и серебряными медалями. Это почти каждый шестой выпускник.

На старте у этих ребят были такие же возможности, как и у остальных. Однако финишную черту юноши и девушки пересекли победителями. 11 лет изо дня в день они доказывали, что они - лучшие. 11 лет демонстрировали несгибаемую волю. Так что их медали, пожалуй, дороже Олимпийских.

Все эти годы их талант и усердие поддерживала "Кольская ГМК". Ведь главная политика предприятия - вложения в людей. Премии, которые выпускники получили от компании, это знак времени - деньги можно заработать собственным умом. И самые умные делают это уже сегодня, не дожидаясь вузовских дипломов. Медали, аттестаты и премии получили наши знакомые - сёстры-близнецы: Катя и Даша Щукины, Марина и Лариса Петровы. Как распорядиться деньгами, они уже решили.

Однако на этой церемонии оказался ещё один особенный герой - Александр Русин. В день награждения он отметил 18-летие. Золотая медаль стала заслуженным подарком. Мы поздравляем его и всех юных мончегорцев! Желаем только удачи, потому что всё остальное для счастья у них уже есть!