Мурманск
(
3 °C

Сырные люди посетили Мурманск! Почему солистку группы “Cheese people” собирают по частям после концертов? (часть 2)

Концертов у группы «Cheese people» предостаточно. Они играли и на больших, и на малых площадках, от Европы до Азии. Позитивные по жизни, они и музыку делают под стать себе. А вот в перерывах между репетициями, концертами и студией свои творения группа слу
02.07.2010, 10:43
25

Концертов у группы «Cheese people» предостаточно. Они играли и на больших, и на малых площадках, от Европы до Азии. Позитивные по жизни, они и музыку делают под стать себе. А вот в перерывах между репетициями, концертами и студией свои творения группа слушает редко, можно сказать, совсем не слушает.

Им часто приходится колесить по стране. По Центральной России передвигаются поездом. Для мужской части группы - это словно праздник. Потому что Ольга, словно заботливая мама, обязательно берет с собой домашние пирожки.

Из разных городов каждый привозит что-то свое. Басист Сергей собирает хорошие впечатления, солистка Ольга - пакетики с сахаром. Но есть и необычные увлечения.

Сейчас ребята мечтают только об одном - о полноценном отпуске, хотя бы на месяц. Год выдался плодотворным, «Cheese people» обрели широкую известность. А признание творчества - для музыкантов самое главное.