Мурманск
!
1 °C

Заместитель министра обороны Российской Федерации Григорий Нагинский начал рабочую поездку по Северному флоту

15 июля началась рабочая поездка заместителя министра обороны Российской Федерации Григория Нагинского по гарнизонам и частям Северного флота
16.07.2010, 14:31
15

 15 июля началась рабочая поездка заместителя министра обороны Российской Федерации Григория Нагинского по гарнизонам и частям Северного флота.


В ходе рабочей поездки заместитель министра обороны особое внимание уделит вопросам перспектив базирования подводных сил Северного флота и дислокации береговых частей, жилищного обеспечения военнослужащих Северного флота, содержания и эксплуатации социальных, культурных, спортивных и медицинских объектов, а также подготовке гарнизонов флота к зиме.


Свою работу на флоте Григорий Михайлович начал со встречи с командованием Северного флота, в которой также принял участие федеральный инспектор по Мурманской области Владимир Лосев.


В течение нескольких дней заместитель министра обороны Российской Федерации посетит части и учреждения флота, дислоцированные в гарнизонах Североморск, Мурманск, Гаджиево, Видяево, а также побывает в поселке Спутник, где базируется морская пехота Северного флота.