Мурманск
I
-10 °C

Отдыхай за счет ТЕЛЕ2

Европейский оператор связи ТЕЛЕ2 предложил своим абонентам воспользоваться услугой роуминга в наступившем отпускном сезоне и выиграть рождественскую поездку в Швецию на двоих
29.07.2010, 20:00
10

Европейский оператор связи ТЕЛЕ2 предложил своим абонентам воспользоваться услугой роуминга в наступившем отпускном сезоне и выиграть рождественскую поездку в Швецию на двоих.


1 июня стартовала акция «Отдыхай за наш счет».


Пятеро участников акции смогут съездить в эту скандинавскую страну на Рождество, взяв с собой одного из близких. Такой подарок смогут получить абоненты ТЕЛЕ2 Мурманск, которые будут отдыхать летом за пределами области и потратят в роуминге более 100 рублей.


Акция «Отдыхай за наш счет» проходит с 1 июня по 31 августа. Для того, чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в программе. Для этого необходимо отправить запрос *116*2*1# и можно спокойно отправляться на курорт. Если вы еще не абонент ТЕЛЕ2, вы тоже можете стать участником акции. Для этого вам нужно подключиться к сети ТЕЛЕ2 в ближайшей точке продаж и выполнить все необходимые условия акции. Подробнее об акции можно узнать на сайте www.tele2.ru или позвонив по короткому номеру 691. Звонок для абонентов ТЕЛЕ2 бесплатный.