Мурманск
!
0 °C

Что такое «внутренний мир» сумки и зачем его нужно исследовать?

Практически все дамы знают, что эта вещь является неотъемлемой частью женского облика и может рассказать многое о своей владелице. Всем модного утра! Выбираем сегодня сумку.
06.08.2010, 12:51
29
Практически все дамы знают, что эта вещь является неотъемлемой частью женского облика и может рассказать многое о своей владелице. Всем модного утра! Выбираем сегодня сумку.
При покупке этого важного аксессуара стоит ориентироваться в первую очередь на свои личные предпочтения.

Для начала определите размер своей будущей сумки. Сделать это очень просто: достаточно вспомнить, какие вещи вы обычно носите с собой? Как правило, «дамский набор» у всех одинаковый. Далее не лишним будет задуматься, куда с новой сумочкой вы будете ходить.

Не забудьте обратить внимание и на размер ручек. Важно решить, как вы собираетесь носить аксессуар? На плече или просто в руках? В любом случае вам должно быть удобно.

Ну а теперь выбираем расцветку. Цветные сумки никогда не выйдут из моды. Но, тем не менее, большинство дам покупают аксессуары нейтральных цветов. Наиболее популярные: черный, коричневый, бежевый и белый.

Если вам понравилась сумка из кожзаменителя, не спешите от нее отказываться. По своим качествам он очень близок к натуральной коже, а стоит намного дешевле.

При выборе сумки обращайте внимание не только на ее внешний вид. Какого бы стиля не была сумка, она должна быть качественная.

Пристально рассмотрите швы. Идеальные считаются те, которые ровно прострочены и без торчащих ниток. Проверьте фурнитуру. На дорогих сумках обязательно стоит название фирмы производителя.

Выбирая сумку, внимательно отнеситесь не только к ее внешнему виду, но и «внутреннему миру». Если вы носите много разной мелочевки, выбирайте сумку со множеством карманов и отделений.

И еще. Пусть мода диктует нам свои правила, но при выборе практичной сумки следует полагаться на свой вкус и свои потребности. Удачных покупок!