Мурманск
"
-4 °C

Секретные тесты и аппарат Лавочкина. Эксперименты на блондинках, рыжих и брюнетках – смотрите в “Утреннем раскладе”

Блондинки, брюнетки или рыжие? Сегодня проведем “серьезный” научный эксперимент!
11.08.2010, 12:25
16
Блондинки, брюнетки или рыжие? Сегодня проведем “серьезный” научный эксперимент!

Почему мужчины выбирают определенный типаж? Одним нравятся блондинки, другие предпочитают брюнеток, а кто-то просто обожает рыженьких. Здесь действуют три принципа выбора.

Первый – это проекция. Каждый человек в своём партнёре желает видеть подобие определённого образа. Чаще всего мужчины выбирают девушек, похожих на своих мам.

Второй принцип – отрицание. Мужчина пытается найти «не такую, как предыдущая». Не брюнетку, не такую высокую, не такую молчаливую и так далее. Сюда же стоит добавить случаи, когда мужчина ищет девушку, «противоположную» самому себе. К примеру, он - жгучий брюнет, она - нежная блондинка.

Принцип номер три основывается на подсознательном уровне. То есть блондинка – нежная и ласковая, брюнетка – яркая и сильная, а рыжая – словно бестия. Правда, по жизни такие правила действуют не всегда.

Мы решили провести небольшой эксперимент. Зависит ли ум от цвета волос? Первый этап исследований – загадки. Маше, Ане и Насте предлагалось найти ответы на 4 вопроса.

Пока блондинка Аня чуть отстает. Впереди еще одно сложное испытание – аппарат Лавочкина. Замеры объема мозга путем лазерного сканирования. А вот здесь нашей блондинке равных не было. Аня – первая, чуть отстает рыжая Настя, следом идет брюнетка Маша.

Тест Коханова-Люблянского – завершающий этап. Для широких масс он строго засекречен и впервые показывается по телевидению. Девушки по разному справились с заданием, но Маша оказалась изобретательнее всех. Подведя итоги, можно констатировать: и Аня, и Настя, и Маша – все финишировали вровень. И что бы это могло значить?

Проведя ряд исследований я пришел к “шокирующим” выводам. Главное – не цвет волос, главное – чтобы человек был хороший.