Мурманск
0
-1 °C

"Наше утро": Самый сильный человек России 2004 года в Мурманске

Самый сильный человек России 2004 года. Рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. Атлет Игорь Педан прилетел в Мурманск
16.08.2010, 20:00
491

Самый сильный человек России 2004 года. Рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. Атлет Игорь Педан прилетел в Мурманск. Наш город привлек русского богатыря не прохладой. В столице Заполярья состоялись открытые соревнования по силовому экстриму.


Мурманск принимал соревнования по силовому экстриму. Показать себя изъявили желание 10 спортсменов из Мурманска, Апатитов и Мончегорска.


Игорь Педан выступал в роли главного судьи. И сразу отметил, что наши парни, даже не приступая к упражнениям, уже переплюнули москвичей.


Игорь Педан строго следил за каждым из спортсменов. Время на подобные мероприятия у атлета в избытке. 2010 год Игорь пропускает из-за травмы колена, поэтому ездит по стране лишь в качестве судьи или почетного гостя. С появлением силового экстрима на телевидении по России начался самый настоящий “богатырский бум”, отмечает Игорь. И тут же вспоминает свои экстремальные победы.


Кто сдвинул с места 20-тонную фуру? Как зовут самого сильного человека в Заполярье? И как Игорь Педан разрушал бочки? Смотрите завтра в программе «Наше утро» завтра с 7.30 до 9.