Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Жемчужная тела женщины.
Прибывшие на место члены оперативно-следственной группы обнаружили в центре русла реки тело женщины с гнилостными изменениями. При осмотре тела видимых телесных повреждений не выявлено.
Ранее в правоохранительные органы обращалась женщина с заявлением об исчезновении 32-летней дочери, страдающей психическим заболеванием.
Приметы тела, обнаруженного в реке, схожи с приметами пропавшей женщины. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности погибшей. По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Мурманской области.


























