Мурманск
9
-5 °C

"Радость жизни": жизнерадостное путешествие

Акция «Радость жизни» продолжается. Её проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы
20.08.2010, 20:00
13

Акция «Радость жизни» продолжается. Её проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Сегодня в путешествие по области отправились дети, уже прошедшие курс лечения в больнице. Они снова окунуться в мир, который долгие месяцы скрывали от них больничные стены.


Последние сборы, дети и родители собираются в дальнюю поездку. Мест предстоит посетить много, поэтому подготовиться стоит основательно. Тёплая одежда, резиновые сапоги и невероятное количество ящиков, коробок, пакетов с едой, вещами и книгами.


За неделю ребята увидят самые интересные места Мурманской области. Побывают на сельском празднике Поморской козюли в Умбе, оттуда до Варзуги проедут через старые Поморские сёла, посетят форелевое хозяйство Кольской АЭС в городе Полярные Зори, источник и часовню Безымянного Инока, поморское село Кашкаранцы, храмы села Варзуга, мыс Корабль и Владимирский святой источник. Вместе совершат пеший поход к Золотому Кресту Варзуги, побывают на месте пересечения Полярного круга. Будет время и для отдыха на природе.


Подарить ребенку радость может каждый из нас. Присоединяйтесь к акции «Радость жизни». Если у вас есть желание раскрасить серые будни этих ребят, то звоните в редакцию по телефону 400-870 или пишите на нашем форуме.