Мурманск
!
0 °C

Расправился с родственником

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Кандалакша, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.11
20.08.2010, 16:19
9

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Кандалакша, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Следствием установлено, что обвиняемый в июне 2010 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершение убийства По возвращении обнаружил, что его квартира приведена родственниками в непригодное для жилья состояние. На почве неприязненных отношений обвиняемый нанес одному из них множественные удары руками и ногами по голове и телу. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.


Прокурор, проверив собранные следователем доказательства, признал их достаточными для утверждения обвинительного заключения и направил уголовное дело в суд.