Мурманск
!
1 °C

Кольская АЭС: началась акция «Первое сентября – каждому школьнику!»

На прошедшей неделе на Кольской АЭС стартовала благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику!». В ходе акции работники АЭС помогут школьникам Детской деревни - SOS из города Канадалакша собрать в школу десятки детей, для чего в информационн
23.08.2010, 15:15
14
На прошедшей неделе на Кольской АЭС стартовала благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику!». В ходе акции работники АЭС помогут школьникам Детской деревни - из города Канадалакша собрать в школу десятки детей, для чего в информационном центре Кольской АЭС установлен ящик сбора денежных средств.

Также заполярная АЭС готовит подарки с фирменной символикой предприятия всем первоклассникам города Полярные Зори и подарок школам города, который пока хранится в секрете.

- Несмотря на то, что благотворительность не является главной задачей Кольской АЭС, наше предприятие четко осознает свою ответственность за настоящее и будущее юных северян, за их физическое и духовное развитие. Поэтому такого рода благотворительные акции стали уже традиционными, - сообщил заместитель директора по управлению персоналом Игорь Кутузов.