!
-5 °C

С преимуществом гостей

В воскресенье прошли четыре матча областного футбольного первенства, в трех из них победы одержали гости.
24.08.2010, 11:35
6

В турнире команд первой лиги полярнозоринский "Колатом" на своем поле уступил "Кандалакше" - 0:2. Оба гола в каждом тайме на свой счет записал Дмитрий Николаев. С семью мячами он стал лучшим бомбардиром чемпионата.

Интересно, что в минувшую среду эти же клубы играли в Полярных Зорях в рамках Кубка области. Тогда полярнозоринцы добились успеха - 2:1.

Лидер турнира во второй лиге "Горняк" из Оленегорска в этом туре отдыхал. Играли его преследователи. И если "Арсенал" из Александровска сумел по набранным очкам приблизиться к оленегорцам, добившись в Ковдоре победы над "Горняком" - 2:1, то кировские "Хибины", выигрывая после первого тайма в Мурманске у "Вспомогательного флота", и в итоге потерпели неудачу - 1:3.

По-прежнему не знает побед в чемпионате "Мончегорск". И воскресная игра не подняла настроение болельщикам команды. Мончегорцы проиграли на своем поле "Заполярному" из Печенгского района - 0:2.