Мурманск
!
-4 °C

31 августа начнет работу приемная Президента Российской Федерации в Мурманской области

Это уже пятая региональная приемная главы государства в Северо-Западном федеральном округе
26.08.2010, 15:23
6

Это уже пятая региональная приемная главы государства в Северо-Западном федеральном округе.


Приёмная Президента Российской Федерации в Мурманской области расположена в областном центре по адресу: ул. Карла Маркса, дом 1/3 (в здании бывшего ДК моряков). Тел/факс: (8152) 42-16-26, телефон информационно-справочной службы: (8152) 42-06-76. Прием будет вестись по вторникам и четвергам с 9 до 18 часов с перерывом с 12 до 15 часов. Через приемную желающие смогут направить свое личное письменное обращение на имя главы государства.


Деятельность приёмной Президента Российской Федерации в Мурманской области организует Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Павлович Лосев.


В соответствии со стандартами, утвержденными Управлением Президента Российской Федерации, в приемной созданы дополнительные условия для посетителей. Вход оборудован пандусом, есть медицинский кабинет и детская комната. Посетителям будет предоставлена возможность оформить свое обращение в письменном виде на месте, а также при необходимости сделать копии документов и материалов. Кроме личного приема здесь будут проводиться приемы в режиме видеоконференцсвязи, в которых предусмотрено участие ответственных должностных лиц, в том числе по поручениям Президента Российской Федерации.