Мурманск
!
3 °C

TELE2: новый тарифный план «Проще простого»

23 августа 2010 года, Мурманск - Европейский оператор-дискаунтер TELE2 объявляет о запуске нового тарифа «ПРОЩЕ ПРОСТОГО» на территории Мурманской области
26.08.2010, 14:06
10

23 августа 2010 года, Мурманск - Европейский оператор-дискаунтер TELE2 объявляет о запуске нового тарифа «ПРОЩЕ ПРОСТОГО» на территории Мурманской области.


Стоимость минуты разговора и SMS в рамках тарифа «ПРОЩЕ ПРОСТОГО» составляет всего 50 копеек на мобильные телефоны любого оператора Мурманска и Мурманской области. Абонентской платы нет, отсутствует плата за соединение и другие скрытые платежи.


Руслан Никитенко, коммерческий директор «ТELE2 Мурманск»: «Новый тарифный план «ПРОЩЕ ПРОСТОГО» - это ещё один шаг навстречу к нашим абонентам, для которых мы разрабатываем доступные тарифы по наиболее выгодным ценам. Общайтесь больше и платите меньше с TELE2


Переход на тарифный план «ПРОЩЕ ПРОСТОГО» бесплатный. Более подробную информацию о новом тарифе вы можете узнать на сайте www.tele2.ru и у консультантов в центрах продаж и обслуживания абонентов TELE2.

На правах рекламы.