Мурманск
!
0 °C

Первая телегазета Мурманской области - телегазета ТВ-21 отметила свое совершеннолетие

Несмотря на обилие конкурентов, свои позиции она сдавать не собирается. Количество обращений северян с годами только увеличивается.
08.09.2010, 20:53
43
Несмотря на обилие конкурентов, свои позиции она сдавать не собирается. Количество обращений северян с годами только увеличивается.

 
Сколько всего объявлений было подано за 18 лет, сейчас уже никто не скажет, но ежедневно офис телегазеты ТВ-21 посещают несколько десятков человек. Людей интересует все - работа, недвижимость, транспорт, пропавшие животные и мобильные телефоны. Но главным показателем успешности этого проекта является не количество посетителей, а их отклик на качество работы.


Свежие объявления, широкий охват населения, а это практически все города региона - и только полезная информация. Основное правило неизменно - быть на службе у северян. И, судя по рейтингу и положительным откликам, газета с этой задачей справляется. Интерес к сотрудничеству подогревает обилие конкурсов, которые коллектив телегазеты проводит для горожан.

 
Все лето проходил конкурс, посвященный особенностям природы города Мурманска. Месяц назад наградили победителей. Сейчас проводится конкурс совместно с нашей телекомпанией «Легенды мурманских дворов». Автор лучшей истории о жизни города получит награду как раз в день рождения Мурманска.