Мурманск
I
-9 °C

Как продлить жизнь автомобилю и при этом не разориться? Советы бывалых

Личный автомобиль – это, прежде всего, свобода передвижения и комфорт. Но кроме того, это - немалые траты. Можно ли продлить жизнь автомобиля, не увеличивая расходы на его содержание? Чтобы узнать ответ на этот вопрос мы решили провести телевизионный эксп
09.09.2010, 12:03
9
Личный автомобиль – это, прежде всего, свобода передвижения и комфорт. Но кроме того, это - немалые траты. Можно ли продлить жизнь автомобиля, не увеличивая расходы на его содержание? Чтобы узнать ответ на этот вопрос мы решили провести телевизионный эксперимент совместно с компанией "Статойл".
Участником эксперимента стал этот безупречный, элегантный, выдержанный с нордическим характером обойдется в 3500 рублей. Кроме свечей, некачественный бензин может погубить клапаны, поршни, или вовсе стать причиной пожара, если замкнет засорившиеся свечи.
Как видно, подходить к выбору топлива, также как и любого другого расходного материала, нужно ответственно. В течение месяца мы будем использовать только качественные, подобранные специально для этого автомобиля топливо, масло и другие расходные материалы. А в конце посмотрим, действительно ли такой уход за машиной сможет продлить ее полноценную и здоровую жизнь.