Мурманск
!
4 °C

Охрана суда будет обеспечена круглосуточно

В соответствии с требованиями приказа Федеральной службы судебных приставов с 10 сентября 2010 г. судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области берут под к
14.09.2010, 14:38
7

В соответствии с требованиями приказа Федеральной службы судебных приставов с 10 сентября 2010 г. судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области берут под круглосуточную охрану Арбитражный суд Мурманской области.

В целях надлежащей организации охраны Управлением и Арбитражным судом Мурманской области проведён большой объём совместных подготовительных мероприятий. В числе которых - комплексные обследования здания Арбитражного суда на предмет его технической укрепленности, оборудование здания и помещений суда различными техническими средствами охраны, системами видеонаблюдения, комплексом для осуществления пропускного режима, подбор наиболее подготовленных судебных приставов по ОУПДС, оборудование помещений для отдыха, приобретение необходимого имущества, организация круглосуточной проверки несения службы, организация взаимодействия с органами внутренних дел, ГУ МЧС по Мурманской области и т.п.

Несмотря на ограниченную штатную численность судебных приставов по ОУПДС, Управление изыскало возможность взять под круглосуточную охрану здания Арбитражного суда, что позволит обеспечить на качественно новом уровне его охрану, безопасность судей и участников судебного процесса? Информирует пресс-служба УФССП России по Мурманской области.