Мурманск
!
0 °C

Состоялось совещание совместных рабочих групп по организации взаимодействия между Правительством области и "Штокман Девелопмент АГ"

В офисе "Штокман Девелопмент АГ" состоялась видеоконференция сопредседателей рабочих групп между правительством Мурманской области и "Штокман Девелопмент АГ". Со вступительным словом к участникам совещания обратились губернатор Мурманской области Дмитрий
23.09.2010, 10:54
6
В офисе "Штокман Девелопмент АГ" состоялась видеоконференция сопредседателей рабочих групп между правительством Мурманской области и "Штокман Девелопмент АГ". Со вступительным словом к участникам совещания обратились губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, который лично присутствовал на совещании в Москве, и главный исполнительный директор "Штокман Девелопмент АГ" Алексей Загоровский.

В ходе видеоконференции был рассмотрен ход выполнения планов работ, принятых в июле текущего года. По основным направлениям сотрудничества удалось добиться значительного прогресса. По нескольким направлениям сотрудничество будет расширено, в частности по использованию транспортной и логистической инфраструктур Мурманской области.

Стороны отметили, что работа совместных групп идет в четком соответствии с намеченными графиками.

- Сегодня, по итогам трех первых месяцев работ, можно с уверенностью сказать, что подобный формат работы доказал свою эффективность. В целом, мы довольны, как продвигается наше взаимодействие, – отметил Алексей Загоровский в своем заключительном слове.

По итогам совещания был подписан двусторонний Протокол.