Мурманск
!
-4 °C

В Мурманске начался бум на модную канцелярию

Маленькие модницы и модники обычным школьным принадлежностям предпочитают тетради, пеналы, портфели с изображением любимых персонажей из мультфильмов и сериалов. Компании-производители канцтоваров учли интересы детворы, а предприниматели открыли в Мурманс
24.09.2010, 21:22
8
Маленькие модницы и модники обычным школьным принадлежностям предпочитают тетради, пеналы, портфели с изображением любимых персонажей из мультфильмов и сериалов. Компании-производители канцтоваров учли интересы детворы, а предприниматели открыли в Мурманске настоящий канцелярский бутик.

 
Екатерина Сухинина в этом магазине - частый гость. На этот раз пришла без дочери - и сразу к любимой витрине, с которой смотрят, улыбаясь, их любимые персонажи - озорные девчонки из клуба Винкс.

 
Блокноты, ручки, кружки, сумочки и даже зонтики с изображением маленьких фей - все это в домашней коллекции Сухининых уже есть. Нужно что-то новенькое, необычное. На этот раз выбор пал на часики в изящном футляре - то, что нужно девчонке в 12 лет. Наукой давно доказано - человек развивается гармонично и быстрее добивается успеха, когда его окружают красивые вещи.

 
Мальчишки тянутся к другой витрине. Биониклы, Наруто, Бэн-10 и Лего - вот их сфера интересов. Некоторых мелочевкой уже не удивить, давно запаслись, - нужен стильный портфель.

 
Эти канцелярские принадлежности выделяются современным стилем, соответствуют европейским стандартам качества, а потому и спрос на них велик. Портфели, сумки, предметы быта и даже косметика разбираются влет.

 
Сеть магазинов «Карандаш» принимает заказы на оформление подарков и от организаций.

 
Модную канцелярию в Мурманске, кроме этого, предлагают еще два магазина «Карандаш» - на Скальной и на Софьи Перовской.