Мурманск
9
-2 °C

Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области произвело расчет предельных оптовых и розничных цен на лекарственные препараты

С 1 сентября 2010 года государственный реестр предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, ведется Министерством здравоохранения и социального развития
27.09.2010, 12:44
8

С 1 сентября 2010 года государственный реестр предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, ведется Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Реестр публикуется в Интернете на официальном сайте Минздравсоцразвития России. Сведения, содержащиеся в реестре, являются открытыми и общедоступными.

По состоянию на 3 сентября 2010 года зарегистрировано 7725 наименований. Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области произвело расчет предельных оптовых и предельных розничных цен на основе данных реестра в соответствии с утвержденными торговыми надбавками.

Информацию о зарегистрированных, максимальных оптовых и розничных ценах, о максимальных оптовых и розничных надбавках на лекарственные препараты можно получить через Интернет на сайте Минздравсоцразвития Мурманской области http://minzsr.gov-murman.ru/reestr/ и непосредственно в аптеках.