Мурманск
!
3 °C

День дошкольного работника в Кандалакшском районе

В Кандалакшском районе в День дошкольного работника состоялись мероприятия, приуроченные к данному профессиональному празднику. По сложившейся доброй традиции, на базе одного из дошкольных образовательных учреждений города было организовано чествование ру
29.09.2010, 12:26
6

В Кандалакшском районе в День дошкольного работника состоялись мероприятия, приуроченные к данному профессиональному празднику. По сложившейся доброй традиции, на базе одного из дошкольных образовательных учреждений города было организовано чествование руководителей и лучших работников детских садов.


Им были вручены почётные грамоты администрации района и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в воспитание подрастающего поколения. В этот же день в городском культурном центре «Нива» открылась муниципальная выставка «Детский сад: вчера и сегодня». На ней представлены фотографии, дидактические материалы и методические пособия, детские игры через которые можно проследить всю историю становления и развития муниципальной системы дошкольного образования. Экспозиция уже снискала интерес не только детей, но и взрослых, для которых выставка является прекрасной возможностью вспомнить своё детство.