-5 °C

Что с футбольным «Севером»?

30.09.2010, 12:11
6

Мурманский футбольный клуб «Север» вновь разочаровал своих болельщиков. Наша команда потерпела в гостях второе поражение подряд в первенстве России во втором дивизионе зоны «Запад». Три дня назад наши футболисты проиграли аутсайдеру костромскому «Динамо - 1:3, пропустив в большинстве два гола на последних минутах.

29 сентября «Север» играл во Владимире с лидером западной зоны «Торпедо». Исход матча был решен еще в первом тайме, когда в ворота нашей команды влетели три безответных мяча. После перерыва счет не изменился. В итоге мурманский клуб потерпел поражение со счетом 0:3, первое с крупным счетом в нынешнем первенстве.

Следующий матч «Север» проведет в Мурманске 7 октября против клуба «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка Тверской области. Возможно, на пресс-конференции главный тренер Адьям Кузяев объяснит причины неудачного выступления нашей команды и невыразительной игры.