Мурманск
!
2 °C

Как сделать ваш автомобиль динамичнее и долговечные? Курсы экономичного и практичного вождения в рубрике "Утро рулит"!

Сегодня мы отправимся в небольшое путешествие на нашей машине, чтобы проверить, можно ли в дороге ощутить преимущества правильно подобранного масла и бензина. Но перед этим заглянем внутрь за провизией.
30.09.2010, 10:39
13

Сегодня мы отправимся в небольшое путешествие на нашей машине, чтобы проверить, можно ли в дороге ощутить преимущества правильно подобранного масла и бензина. Но перед этим заглянем внутрь за провизией.

Продукты питания на АЗС пользуются особой популярностью. После того, как автомобиль заправлен бензином, покупатели предпочитают провести лишние десять минут за уютной стойкой в теплом помещении. И таких покупателей за день набирается до тысячи.

Количество продаваемых чашек горячего кофе растет пропорционально похолоданию. Так же как и растет популярность норвежского бензина, он не подвержен влиянию холодов. С недавнего времени на АЗС появился бензин класса евро 5.

Именно этим бензином мы и заправим наш автомобиль. Низкое содержание серы сказывается не только на окружающей среде, она меньше загрязняется, но и на двигателе машины. Высокий класс обещает низкое содержание любых вредных примесей, что поможет избежать типичных поломок и дорогостоящего ремонта.

Евро 5 меньше засоряет двигатель. Кроме того, качественное топливо обеспечивает хорошую динамику движения автомобиля. Связано это с тем, что бензин класса евро 5 изначально произведен с высоким октановым числом. Высокий антидетанационный резерв позволяет двигателю работать в оптимальном режими. Что сразу ощущается, когда сидишь за рулем.

Таким образом мы не только получили положительные эмоции от вождения, но и сэкономили на лишнем топливе за счет снижения расхода, внесли свой скромный вклад в экологическое благополучие планеты и избежали серьезных расходов на ремонт.

Правильно подобранные топливо и масло позволяют не только почувствовать положительные качества вашей машины, но и значительно сэкономить на расходах на ней.