Мурманск
!
-1 °C

Лента модных новостей: новые поступления, распродажи и акции

С вами "Модное утро". Осень окончательно вступила в свои права, и пришло время обновлять гардероб. Про новые поступления, распродажи и акции – в ленте модных новостей.
01.10.2010, 10:30
13

С вами "Модное утро". Осень окончательно вступила в свои права, и пришло время обновлять гардероб. Про новые поступления, распродажи и акции – в ленте модных новостей.

Актуальность натуральных цветов подчеркивает, что женщина должна выглядеть естественно. Сдержанность и элегантность образа способны творить настоящие чудеса.
 
     
Повседневная одежда в спортивном стиле с текстовыми набивками на топах, жилетах подойдет для городской жительницы, которая любит радоваться жизни и каждому дню.
 
 
Пожалуй, настало время задуматься о красивой и практичной обуви. Итак, в этом сезоне - в моде комфорт и элегантность.


Модная обувь осенне-зимнего сезона может быть лаконична по цвету и фактуре, а может быть столь оригинальна, что вы не останетесь незамеченными при любом раскладе.       На смену увлечению модных дизайнеров массивными квадратными или конусовидными каблуками вновь приходит классическая тонкая шпилька


Хотя каблук-шпилька выглядит очень соблазнительно, куда большее значение в ненастную осеннюю погоду имеет комфорт. Вот почему не меньшей популярностью в новом сезоне пользуются удобные невысокие и устойчивые каблуки.       Высокие, доходящие до бедра сапоги были едва ли не самым популярным трендом прошлого осенне-зимнего сезона. Удивительно, но тренд оказался вполне долговечным: ботфорты можно встретить в новых коллекциях и сегодня.   На арену выходит замша во всей своей красе и элегантности. Замша притягивает внимание словно магнит, она - всегда роскошна и неподражаема, мягка и грациозна.  Единственный минус - за такой обувью требуется тщательный уход.   Вот уже который год не теряют своей привлекательности ботильоны и ботинки, они шагают в ногу со временем и постепенно видоизменяются.