Мурманск
I
-6 °C

Наш гость - Алексей Чумаков (часть 2)

На этот раз в наш город Алексей Чумаков приехал практически инкогнито. Ни сольного выступления в ночном клубе, ни участия в сборном концерте звезд эстрады. Зато поздравил Мурманск с Днем города на официальном мероприятии. И пусть сюда не проникли все покл
04.10.2010, 11:49
16

На этот раз в наш город Алексей Чумаков приехал практически инкогнито. Ни сольного выступления в ночном клубе, ни участия в сборном концерте звезд эстрады. Зато поздравил Мурманск с Днем города на официальном мероприятии. И пусть сюда не проникли все поклонники певца, от этого атмосфера не стала менее благоприятной.

Самая актуальная тема прошедшего лета - это, конечно же, московская жара. Однако певец ее практически не заметил, так сильно он был занят проблемами в личной жизни. Да и большое наличие вентиляторов в квартире певца давало свои плоды. Хотя на последних Алексей все же остановился подробнее.


Жизнь не стоит на месте, как и творческий талант Алексея Чумакова. Помимо пения и ведения различных программ, он продюсирует кино, сам иногда снимается и мультики озвучивает. Казалось бы, вот оно - счастье, да не тут то было. Совсем скоро имя Алексея Чумакова появится в качестве автора, ни много, ни мало - целой книги.


Вот этому человеку никакой экономический кризис не страшен - работу Алексей найдет себе всегда. А глядя на выступление Чумакова-певца, понимаешь, до кризиса творческого тоже очень далеко.