Мурманск
"
-10 °C

С Днем рождения, Мурманск!

День рождения Мурманска отметили народным гуляньем на центральной площади города. А вечером состоялся праздничный концерт с участием группы «Город-312»
04.10.2010, 20:01
13

День рождения Мурманска отметили народным гуляньем на центральной площади города. А вечером состоялся праздничный концерт с участием группы «Город-312».


Плей-лист на День города был составлен с учетом главного фактора — мурманской погоды. Минимум медленных композиций, максимум драйва и эмоций. Чтобы зрителям не дать замерзнуть. Плюс — теплые слова в День рождения Мурманска.


Впервые побывав в Мурманске в 2007, «Город-312» до сих пор вспоминает столицу Заполярья лишь добрыми словами. И в первую очередь — нашу северную кухню.


Одна из фишек «горожан» - это использование в тексте песни названия того города, в котором они сейчас выступают. Зрителям это приятно, да и самим музыкантам  интересно. Так и поют - для каждого города персонально.


Судя по реакции мурманчан, заряда до следующего Дня рождения хватит. Быть может, мы вновь его отметим вместе с группой «Город-312». По крайней мере, музыканты двумя руками «за».