Мурманск
I
-8 °C

Елатомский завод: всё для здоровья

Санаторий на дому. Завтра в мурманском торговом центре «Мир Здоровья» откроется выставка физиотерапевтических медицинских приборов для домашнего использования
06.10.2010, 20:00
7

Санаторий на дому. Завтра в мурманском торговом центре «Мир Здоровья» откроется выставка физиотерапевтических медицинских приборов для домашнего использования. 


То, что спастись от недуга можно только в больнице — это миф.  Имея желание, знания и специальную медицинскую технику, можно пройти курс процедур, не выходя из дома. Портативные медицинские приборы различного спектра действия теперь доступны каждому.


Эти экспонаты ориентированы на лечение и профилактику заболеваний суставов, сосудов. Их принцип действия — тепло и магнитные импульсы. С помощью активных магнитов аппараты снимают мышечные спазмы. Исчезает боль, улучшается кровообращение и кровоснабжение. Восстанавливается работоспособность, а вместе с ней возвращаются хорошее самочувствие и настроение.


Выставка в торговом центре «Мир Здоровья» продлится до 10 октября. За это время каждый желающий сможет не только приобрести необходимый прибор, но и испытать, как он действует.