Мурманск
!
0 °C

Кандалакша - город без жестокости к детям

Администрация Кандалакшского района стала участником Всероссийского конкурса малых городов «Город без жестокости к детям». Специалистами муниципальной системы профилактики реализуются мероприятия, направленные на противодействие жестокому обращению с деть
06.10.2010, 10:53
8
Администрация Кандалакшского района стала участником Всероссийского конкурса малых городов «Город без жестокости к детям». Специалистами муниципальной системы профилактики реализуются мероприятия, направленные на противодействие жестокому обращению с детьми; наиболее интересные и значимые материалы размещаются на Интернет-портале Общенациональной информационной кампании .

В поддержку Движения против жестокости и насилия в отношении детей и подростков может выступить любой желающий. Все, кто разделяет ценности ответственного родительства, открытого диалога со своими детьми, исключающего любые формы проявления насилия, могут заявить об этом по электронному адресу портала. Для этого необходимо зайти на персональную страничку Кандалакши в разделе «Конкурс городов», зарегистрироваться на ней и проголосовать за успешное участие района.