!
2 °C

Мурманский «Север» в домашнем матче с разгромным счетом выиграл у команды из Вышнего Волочка «Волотчанин-Ратмир»

С самого начала матча северяне принялись доказывать гостям, кто истинный хозяин на поле и прижали соперника к воротам
08.10.2010, 20:01
11

С самого начала матча северяне принялись доказывать гостям, кто истинный хозяин на поле и прижали соперника к воротам. От такого натиска футболисты Вышнего Волочка оправиться не смогли. Первый тайм завершился со счетом 4:0.

Во второй половине встречи соперник провел несколько замен, но сбить боевой настрой «Севера» не получалось. В результате грубой игры в своей штрафной зоне, на 48 минуте встречи, судья назначил пенальти в ворота гостей. Вратарь «Волотчанина-Ратмира» блестяще парировал удар Вадима Класса. На 53-й минуте и без того крупный счет стал разгромным - 5:0. До конца матча команде из Вышнего Волочка так и не удалось распечатать ворота северян.

Следующую игру, последнюю в этом сезоне на своем поле,  «Север» сыграет в это воскресенье с одним из лидеров чемпионата, московским «Торпедо-ЗИЛ». Начало матча в 16 часов.