Мурманск
!
1 °C

Одни из лучших российских игроков с йо-йо приедут в Мурманск

Профессиональные йоеры из Москвы Михаил Дементьев и Антон Рябов приедут в Мурманск. Они будут присутствовать на одном из важнейших событий для всех мурманских йоеров - "MurYYC'10", первом чемпионате Мурманска и области по игре с йо-йо!
08.10.2010, 10:08
65
. Они будут присутствовать на одном из важнейших событий для всех мурманских йоеров - "MurYYC'10", первом чемпионате Мурманска и области по игре с йо-йо!

Магазин «Точка позитива" при поддержке "AERO-YO" с радостью пригласил ребят на это замечательное событие, и 17 октября они разделят со всеми праздничное настроение официального чемпионата региона!

 

Михаил Дементьев в свои 23 года успел наделать немало шума в йо-йо-сообществе России и не только - один из первых профессиональных йоеров в России, стаж игры с йо-йо 5 лет, бессменный ведущий всех чемпионатов России, главный йо-йо-блогер страны, один из пятерых игроков России, получивший спонсорскую поддержку от "Adidas Originals", самый старший игрок команды "AERO PRO Team"! Михаил является одним из самых известных йо-йо-деятелей в России. За этот год ему довелось побывать уже на многих соревнования по игре с йо-йо, и теперь он с радостью станет ведущим и главным судьей чемпионата Мурманска - 2010.

 

Антон Рябов, 19-летний игрок из Москвы - победитель чемпионата России по игре с йо-йо 2009 года в разделе "X-Division", бронзовый призер раздела "1A ASYYC'09", бронзовый призер раздела "All Around Spin RYYC'08", участник и победитель многих других соревнований. Он обладает великолепными профессиональными навыками в игре с йо-йо в различных стилях, а также стал почетным официальным судьей от Российской Ассоциации игроков с йо-йо. Именно в этом амплуа он посетил чемпионат Екатеринбурга, Орла и Омска в этом году! Антон выступает на контестах за международную команду игроков йо-йо, в Мурманск он приедет в поддержку развития различных стилей игры с йо-йо. Один из любимых его стилей - 2А (луппинг), но он также прекрасно играет и в стринг 1А. Антон станет одним из судей чемпионата Мурманска, а также проведет мастер-классы и показательные выступления.

 

Но это еще не все! Чтобы познакомить игроков Мурманска с российской йо-йо-индустрией, гости из Москвы продемонстрируют новейшие модели от "AERO-YO".

Конечно, гости очень хотят пообщаться с мурманскими йоерами, для этого будет организована специальная встреча с ними в магазине йо-йо «Точка позитива» в ТРЦ «Форум», после которой все смогут отправиться на прогулку по городу. Гуляя, они будут снимать йо-йо-видео. Хочешь поучаствовать? Присоединяйся!

Приезд игроков из Москвы на чемпионат Мурманска примечателен ещё и тем, что на чемпионате они проведут кастинг среди самых интересных, skill'овых и успешных начинающих игроков, которым будет дан шанс попасть в команду "Aero Fighters" - специальную команду от "AERO-YO", чья деятельность направлена на создание и развитие элитных подразделений йоеров по всей России. Отобранные игроки будут тренироваться при поддержке лучших российских про-йоеров, помогать в развитии йо-йо-культуры в регионе, выступая с показательными выступлениями и, конечно, будут укомплектованы по последнему слову техники новейшими разработками от "AERO-YO".

Ждите! Готовьтесь! Тренируйтесь! Магазин «Точка позитива» и "AERO-YO" представляют: Михаил Дементьев и Антон Рябов прямиком из Москвы на первом официальном чемпионте Мурманска и области по игре с йо-йо!