Мурманск
!
3 °C

Последнюю домашнюю игру нынешнего первенства «Север» проиграл

В воскресенье мурманский «Север» провел последнюю домашнюю игру нынешнего первенства России по футболу во втором дивизионе. Соперником нашей команды был один из лидеров западной зоны московский «Торпедо-ЗИЛ» во главе с главным тренером, известным футболис
11.10.2010, 10:17
11

В воскресенье мурманский «Север» провел последнюю домашнюю игру нынешнего первенства России по футболу во втором дивизионе. Соперником нашей команды был один из лидеров западной зоны московский «Торпедо-ЗИЛ» во главе с главным тренером, известным футболистом Андреем Канчельскисом.

К сожалению, наша команда не порадовала своих болельщиков ни игрой, ни результатом. Пропустив в каждом тайме по одному голу, «Север» потерпел поражение - 0:2. Футболисты мурманской команды перед финальным свистком могли размочить счет, но мяч после удара Дмитрия Прошина полетел выше ворот.

Ближайшие два тура (17 и 20 октября) «Север» пропустит, а заключительные встречи первенства сыграет в гостях - 27 октября в Череповце с «Шексной», а 30-го - в Вологде с «Динамо».