Мурманск
!
0 °C

«Что? Где? Когда?»: мурманские журналисты сошлись в интеллектуальной битве

«Что?», «Где?», «Когда?», а ещё «Почему?» и «Зачем?» - на эти и многие другие вопросы в течение шести часов искали ответы журналисты мурманских средств массовой информации. На борту атомного ледокола «Ленин» состоялась интеллектуальная битва - представите
13.10.2010, 11:46
9

«Что?», «Где?», «Когда?», а ещё «Почему?» и «Зачем?» - на эти и многие другие вопросы в течение шести часов искали ответы журналисты мурманских средств массовой информации. На борту атомного ледокола «Ленин» состоялась интеллектуальная битва - представители теле- и радио компаний, газет и журналов решили выяснить, кто же из них самый умный.


Вопросы были подобраны из самых разных сфер, очень трудные и совсем легкие. Какие то из команд решили усилиться за счет приглашения легионеров из опытных игроков в «Что? Где? Когда?». Другие положились на собственные знания.


Сборной ТВ-21, а мы были новичками в подобных интеллектуальных состязаниях, не повезло. Нам удалось выиграть лишь одно состязание в брейн-ринге.


А самыми эрудированными оказались наши коллеги из газеты «Мурманский вестник». Они стали абсолютными чемпионами турнира.