Мурманск
!
1 °C

Посмотри, как строят сад

На сайте правительства Мурманской области каждый житель региона может наблюдать за ходом строительства детского сада в городе Полярные Зори с помощью веб-камеры
13.10.2010, 14:29
7

На сайте правительства Мурманской области каждый житель региона может наблюдать за ходом строительства детского сада в городе Полярные Зори с помощью веб-камеры.

 


Веб-камера на строительной площадке в городе Полярные Зори установлена по указанию губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко. На сайте правительства Мурманской области размещена ссылка, обратившись к которой . Теперь наблюдать за темпами строительства могут не только представители органов власти, но и каждый житель региона.


Напомним, что строительство нового детского сада в Полярных Зорях – это первый шаг в реализации программы возведения в Мурманской области современных детских садов. Объект должен быть сдан до конца 2010 года. И как отмечал Дмитрий Дмитриенко, если заданные темпы строительства будут выдержаны на строительстве всех детских садов, включенных в программу, то за два-три года очередь в дошкольные образовательные учреждения в Мурманской области будет полностью ликвидирована.