Мурманск
!
0 °C

Кто лучший в йо-йо

17 октября начнется первый Чемпионат Мурманска и области по игре с йо-йо
15.10.2010, 15:01
46

17 октября начнется первый Чемпионат Мурманска и области по игре с йо-йо (г.Мурманск, пр.Кольский, 134, ТРЦ «Форум»).

 


Игрушка йо-йо давно стала популярной и вот уже много лет не оставляет равнодушными игроков по всему миру. Национальные йо-йо-чемпионаты, ежегодно собирают многотысячные толпы фанатов и любителей. Принять участие в региональном Чемпионате может любой житель Мурманской области – каждый, кто хочет просто получить удовольствие от игры, или тот, кто решил присоединиться к профессиональному йо-йо движению. 17 октября в ТРЦ «Форум» пройдут соревнования в основных спортивных разделах: стринг, оффстринг, фрихэнд, а также главное шоу MurYYC’10 – соревнования игроков за звание Чемпиона города Мурманска.


Гости чемпионата - Михаил Дементьев и Антон Рябов, профессиональные игроки из Москвы - являются официальными судьями от Российской ассоциации игроков с йо-йо, они и определят победителей Чемпионата Мурманска. Участники, особо отличившиеся на Чемпионате, показавшие свой уровень мастерства, интересные трюки, уникальный стиль, получат возможность войти в состав специальной команды от AERO-YO – AERO Fighters. Главным призом от магазина «Точка позитива» для Чемпиона Мурманска станет поездка на V Чемпионат России по игре с йо-йо RYYC’10, который пройдет 4 и 5 декабря в Москве.


Во время проведения Чемпионата будет работать школа йо-йо, где под руководством игроков от AERO-YO каждый сможет изучить новые трюки и поделиться своим мастерством игры, также на площадке будет работать магазин йо-йо. Кроме того, всех ждут показательные вступления про-игроков из Москвы.