Мурманск
0
-1 °C

А Вы не боитесь «нападения» холестериновых бляшек? Проверьте уровень холестерина БЕСПЛАТНО!

Как известно, повышенный холестерин отрицательно влияет на работоспособность человеческого организма и особенно на его сердце, сосуды и общее физиологическое состояние. Он может быть не только причиной атеросклероза, сахарного диабета и ожирения, но даже
20.10.2010, 11:01
10

Как известно, повышенный холестерин отрицательно влияет на работоспособность человеческого организма и особенно на его сердце, сосуды и общее физиологическое состояние. Он может быть не только причиной атеросклероза, сахарного диабета и ожирения, но даже проявления слабоумия и ранней смертности.

С целью привлечения внимания людей к проблеме повышенного уровня холестерина лаборатория «ИНВИТРО» с 1 по 31 октября проводит уникальную акцию. В этот период любой посетитель лаборатории «ИНВИТРО» может пройти бесплатное исследование уровня холестерина в крови, включая взятие биоматериала, под названием «Тест №31 Холестерол общий (холестерин, Сholesterol total)».

Независимая лаборатория «ИНВИТРО» работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики более 15 лет и имеет сеть медицинских офисов более, чем в 100 городах России. За этот период она зарекомендовала себя как компания с высококвалифицированным и компетентным медицинским обслуживанием. Сегодня лаборатория «ИНВИТРО» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, включая выезд на дом. В лаборатории «ИНВИТРО» обеспечивается высокая точность результатов проводимых анализов за счет использования уникального для России ежеминутного контроля качества.

Многие виды анализов, выполняемые в "ИНВИТРО", являются уникальными, их не делают в обычных поликлиниках или проводят в ограниченном количестве по предварительной записи.

Информацию об акции, правилах ее проведения, организаторах и сроках акции можно узнать на сайте www.invitro.ru, или позвонив по телефону 8-800-200-363-0 (звонок по России бесплатный) и тел. (8152) 600-363, или по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 10. График работы: пн.-пт. - 7.30 - 20.00; сб. - 7.30 - 15.00; вс. - выходной.

«ИНВИТРО» - качество у нас в крови!

Внимание: имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.