Мурманск
!
0 °C

В Мурманской области объявлен дополнительный конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает о проведении дополнительного конкурса бизнес-планов с 15 октября по 8 ноября 2010. Итоги будут подведены до 13 ноября 2010. По их результатам начинающие предприниматели могут претендовать на
21.10.2010, 09:49
8
Министерство экономического развития Мурманской области сообщает о проведении дополнительного конкурса бизнес-планов с 15 октября по 8 ноября 2010. Итоги будут подведены до 13 ноября 2010. По их результатам начинающие предприниматели могут претендовать на получение стартовых грантов на создание собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей.

В конкурсе имеют право принять участие претенденты, успешно прошедшие обучение на тренинг-курсе «Начинающий предприниматель» и имеющие сертификат министерства, не зарегистрированные как субъекты малого и среднего предпринимательства или срок регистрации которых - не более 1 года на дату подачи заявки на участие в конкурсе. Критерии отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства определены статьей 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области «О государственной поддержке начинающих предпринимателей» и приказом министерства экономического развития Мурманской области. Эти документы размещены на сайте министерства в разделе «Развитие предпринимательства», «Нормативные правовые акты». Этим же постановлением определен перечень документов, которые необходимо предоставить на конкурс.

Адрес предоставления заявки на конкурс: Мурманская обл., г.Апатиты, ул.Ленина, д.27, а/я 320, Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор. Консультации по телефонам: (81555) 6-10-15, 6-12-25, 6-13-36.